Statistiques de Xero Doss
Top titres de Xero Doss
Rosalía - Remix
Kid JR & T0lboy & QUIBAR & Xero Doss & Santidad Label
Did it first - spanish versión
Xero Doss
Cabos Sueltos
Improv & Jeco FKB & T0lboy & Xero Doss
TUYO
Xero Doss & CÍEM
MAE 2018
Improv & Jeco FKB & T0lboy & Xero Doss
Consultez la discographie complète et suivez les performances streaming sur toutes les plateformes.
??????????????
????????????????????????????
??????
??????????????????????????????
???????????????
?????????
?????????????????
??????????????????
???????
??????????????????
À propos de Xero Doss
Bryan Landazuri Espinoza nacido en Guayaquil el 2 de enero del 2002 es un artista y compositor ecuatoriano en el cual se enfrasca en tener una versatilidad y adaptarse a los diferentes ritmos musicales, debido a la variedad de gustos musicales que tiene tal como el Rap/hip hop, Drill, Reggaeton, Lofi, Plug/Pluggnb, Indie y Punk Rock, Pop, R&B, Dancehall, Salsa, Baladas, etc. También en algunos de sus proyectos busca combinar sonidos de diferentes géneros musicales en el cual tenga un ritmo que atrapen a los oyente y desarrollen una variedad de emociones
Vue complète de Xero Doss
Analytics de streaming, suivi radio, suivi de playlists et plus, tout en un seul endroit.