Statistiques de Jorge Palacios
Top titres de Jorge Palacios
Bordel 1900
Jorge Palacios & Florencia Ferenza
El Enroscao
Jorge Palacios
Fascinação
Jorge Palacios & María Suárez
Sonoro
Jorge Palacios & Osvaldo Lichtenzveig
Zamba de María
Jorge Palacios
Consultez la discographie complète et suivez les performances streaming sur toutes les plateformes.
??????
??????????????
??????????????
??????????????????????????????????
????????????????????
??????????????
??????????????
??????????????
?????????????????????
??????????????
À propos de Jorge Palacios
Próximamente estreno audiovisual de Vidala de los Ancestros y Ritual junto a @OsvaldoLichtenzveig y @FlorenciaFerenza. Producción artística: @MarcosArchetti Diseño Gráfico: @abadokares Grabación de audio, edición, mezcla y Masterización: @MarfusRecords Realización audiovisual: @florian.fuentes y @reypajaro.producciones Registro realizado en agosto de 2022 en la Estancia "La Mayorina", ruta 151 camino a Cinco Saltos, Río Negro, Argentina.
Vue complète de Jorge Palacios
Analytics de streaming, suivi radio, suivi de playlists et plus, tout en un seul endroit.