Slim GMS

Slim GMS

Long Tail Hip hop Hip-hop/rap

🇺🇸

Spotify Deezer Apple Music Anghami Shazam

Statistiques de Slim GMS

Top titres de Slim GMS

Big Dog Like Clifford
Big Dog Like Clifford Slim GMS
Hoodie on like Trayvon
Hoodie on like Trayvon Slim GMS & Strikky Stro
Warning You (RWG Brucey) (feat. Lil Brucey & Rick Fox)
Warning You (RWG Brucey) (feat. Lil Brucey & Rick Fox) Slim GMS & Lil Brucey & Rick Fox
Not The Middle Man
Not The Middle Man Slim GMS
Fall in The Air
Fall in The Air Slim GMS

Consultez la discographie complète et suivez les performances streaming sur toutes les plateformes.

Commencez gratuitement maintenant

À propos de Slim GMS

Pittsburgh Pa born and raised check me out on instagram @slimgms and twitter @slim_gms