Pochette de Disparada — Theo de Barros

Disparada

Theo de Barros

Sortie
1997-08-11
ISRC
BRCMP0300427
Durée
2:33
Label
Paulinas-Comep

Titres associés

Menino das Laranjas
Menino das Laranjas Theo de Barros
O Baile das Sereias
O Baile das Sereias Theo de Barros
Tatanagͼê
Tatanagͼê Theo de Barros & Renato Braz
Não Era Assim
Não Era Assim Theo de Barros & Eduardo Gudin & Notícias Dum Brasil & Cezinha Oliveira
Cavalo de Oxͳssi
Cavalo de Oxͳssi Theo de Barros & Renato Braz

Consultez la discographie complète et suivez les performances streaming sur toutes les plateformes.

Commencez gratuitement maintenant