Myllow ibk

Myllow ibk

Traditional Alternative Electro Afro-beat Alte
Spotify Apple Music Deezer Shazam Anghami Amazon Tidal YouTube QQ Music Qobuz Boomplay

Top músicas de Myllow ibk

IDAMU LEKKI
IDAMU LEKKI Kyari Ball & Myllow ibk
Baba primary 2
Baba primary 2 Zilla Oaks & Myllow ibk & Real Dinoo
D.W.T.K
D.W.T.K Myllow ibk & JÖA
NARCOTIC $hIT
NARCOTIC $hIT JÖA & Myllow ibk
Bukayo saka
Bukayo saka Myllow ibk

Veja a discografia completa e acompanhe o desempenho em streaming em todas as plataformas.

Comece grátis agora

Sobre Myllow ibk

Myllow ibk is a versitile Nigerian artist from kaduna repping the banta boiz And here to cause mazza around the music industry