Capa de BARUA remix — EBL Drucula

BARUA remix

EBL Drucula

Lançamento
2026-05-22
ISRC
QZZ7V2693724
Duração
3:51
Gravadora
EBL MUSIC

Músicas relacionadas

Pambana
Pambana EBL Drucula & 20 Percent & One six & Tina
Sote ni Ndugu
Sote ni Ndugu EBL Drucula & momba
Habari huru
Habari huru EBL Drucula & 20 Percent
Nitasimama
Nitasimama EBL Drucula & z anton
Nawasomesha
Nawasomesha EBL Drucula

Veja a discografia completa e acompanhe o desempenho em streaming em todas as plataformas.

Comece grátis agora