Mahgol Taheri

Mahgol Taheri

Spotify Deezer Tidal Qobuz

Top titres de Mahgol Taheri

Fall in Love (feat. Mahgol Taheri & Minoo Tavakoliyan)
Fall in Love (feat. Mahgol Taheri & Minoo Tavakoliyan) Homa Samiei & Shaghayegh Bagheri & Mahgol Taheri & Minoo Tavakoliyan
The Past (feat. Mahgol Taheri)
The Past (feat. Mahgol Taheri) Homa Samiei & Shaghayegh Bagheri & Mahgol Taheri
Hair
Hair Homa Samiei & Shaghayegh Bagheri & Mahgol Taheri & Minoo Tavakoliyan
Lullaby
Lullaby Nazanin Ahmadzadeh & Homa Samiei & Shaghayegh Bagheri & Mahgol Taheri & Minoo Tavakoliyan & Shide Shekarabi
Pomegranat
Pomegranat Nazanin Ahmadzadeh & Homa Samiei & Shaghayegh Bagheri & Mahgol Taheri & Minoo Tavakoliyan & Shide Shekarabi

Consultez la discographie complète et suivez les performances streaming sur toutes les plateformes.

Commencez gratuitement maintenant

À propos de Mahgol Taheri

Mahgol Taheri