Marrisa Porter

Marrisa Porter

Rock Folk Singer-songwriter Singer/songwriter
Spotify Deezer Apple Music Facebook Instagram Amazon Anghami Tidal Shazam Qobuz

Marrisa Porter のトップ楽曲

Hit the Road Jack Acoustic Cover (Acoustic)
Hit the Road Jack Acoustic Cover (Acoustic) Marrisa Porter
House Of The Rising Sun Acoustic Cover - Acoustic
House Of The Rising Sun Acoustic Cover - Acoustic Marrisa Porter
Lonely Boy - Acoustic Cover
Lonely Boy - Acoustic Cover Marrisa Porter
Better Now
Better Now Marrisa Porter
Hungry
Hungry Marrisa Porter

全ディスコグラフィーとストリーミングパフォーマンスを全プラットフォームで確認。

今すぐ無料で始める

Marrisa Porter について

Marrisa Porter is a blues inspired singer-songwriter from York PA.