Estatísticas de Babbi juice
Top músicas de Babbi juice
POP DOOR
Babbi juice
Shark Bidness
Babbi juice & Babbi5th
Jackie Robinson (feat. Babbi juice)
BOE Sosa & Babbi juice
5TH AVENGERS
Babbi juice & Babbi5th & IamDa5th & Rayray5th & LulT5 & JayMoney5thebk
Brain Dead
Babbi juice
Veja a discografia completa e acompanhe o desempenho em streaming em todas as plataformas.
??????????
???????????
???????????????????????
???????????
???????????
???????????
???????
???????????????????????
Visão completa de Babbi juice
Analytics de streaming, monitoramento de rádio, acompanhamento de playlists e mais, tudo em um só lugar.