Costa Titch

Costa Titch

Mid Level Hip hop Electro Edm Afrobeat Afrobeats

🇿🇦

Deezer Spotify Facebook X YouTube Apple Music Instagram Shazam Tidal Soundcloud Boomplay Genius Beatport Songkick Bandsintown Amazon TikTok Joox Audiomack Pandora Yandex Anghami QQ Music Qobuz

Costa Titch のトップ楽曲

Big Flexa (feat. C’Buda, Alfa Kat, Banaba Des, Sdida & Man T)
Big Flexa (feat. C’Buda, Alfa Kat, Banaba Des, Sdida & Man T) Costa Titch & C'buda M & Man T & Alfa Kat & Sdida & Banaba Des
Shetani (feat. Costa Titch & Alfa Kat)
Shetani (feat. Costa Titch & Alfa Kat) Costa Titch & Mbosso & Alfa Kat
Superstar
Superstar Diamond Platnumz & Costa Titch & Ma Gang Official
MAITAMA
MAITAMA Mayorkun & Costa Titch & Teni & Ch'cco
MAITAMA (GOING)
MAITAMA (GOING) Mayorkun & Costa Titch & Teni & Ch'cco

全ディスコグラフィーとストリーミングパフォーマンスを全プラットフォームで確認。

今すぐ無料で始める

最近のライブ

Costa Titch について

Bookings: titchgangrecords@gmail.com