Yann Saga

Yann Saga

Long Tail Hip hop Hip-hop/rap Rap ivoire

🇨🇮

Spotify Deezer Boomplay Apple Music X Instagram Facebook Amazon Audiomack Anghami YouTube QQ Music Gaana Qobuz Tidal Shazam

Yann Saga のトップ楽曲

Fly
Fly Yann Saga
Téléphone
Téléphone Yann Saga & benzo
Beyoncé
Beyoncé Yann Saga & B2sk
Calumet
Calumet Yann Saga
j'entends plus
j'entends plus Yann Saga

全ディスコグラフィーとストリーミングパフォーマンスを全プラットフォームで確認。

今すぐ無料で始める

Yann Saga について

Artiste rappeur ivoirien évoluant à Abidjan capitale de la mère patrie. Il n’en restera qu’un.