Denis Oliveira stats
Top Denis Oliveira songs
A Amizade (Mitmeel)
Denis Oliveira & Mitmel Ananda
Dai-Me a Direção
Denis Oliveira
Tudo Que Preciso
Denis Oliveira & Ale de Maria
A Missão
Denis Oliveira
No Mar da Vida
Denis Oliveira
See the full discography and track streaming performance across every platform.
????????????????????
??????????????
??????????????
??????????????
????????????
??????????????
????????????????????
????????????????????????????
???????????????
??????????????
About Denis Oliveira
Músico autodidata, compositor e multi instrumentista, iniciou sua carreira aos 8 anos de idade como baterista e vocalista da banda Aquarius , fundada por seu pai, tecladista. Atualmente mora em Brasília, trabalha como educador musical, produtor e arranjador, além de realizar shows para divulgação de suas composições.
Get the full picture on Denis Oliveira
Streaming analytics, radio monitoring, playlist tracking, and more in one place.